Subasta 880T, Lote # 192
Sandra Rojas (Cd. México, 1967 - ). Nenúfares, de la serie Nenúfares. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 2014. Enmarcado. Dimensiones: 58 x 70 cm. Estimado $ 7,000-10,000